Форум пользователей Битрека
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Brickleberry
Brickleberry
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-06-12

Лучшие цитаты "мэтров" битрека - Страница 2 Empty Re: Лучшие цитаты "мэтров" битрека

Пн Июн 18, 2018 10:01 am
Вот это ИМХО вообще бесценное))
Sound Aggressor
Sound Aggressor
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2018-06-13
Возраст : 22
Откуда : Россия

Лучшие цитаты "мэтров" битрека - Страница 2 Empty Re: Лучшие цитаты "мэтров" битрека

Пн Июн 18, 2018 10:14 am
Нииишутя! Тихо сам с собою?! Хотя... что же это я удивляюсь как будто - стандартная ситуация же. Laughing


Последний раз редактировалось: Sound Aggressor (Пн Июн 18, 2018 10:23 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Brickleberry
Brickleberry
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-06-12

Лучшие цитаты "мэтров" битрека - Страница 2 Empty Re: Лучшие цитаты "мэтров" битрека

Пн Июн 18, 2018 10:20 am
Так про Виктора и Проста это ж не я придумал)))Это вот с того момента и пошло, когда они оба начали между собой соревноваться....То есть буквально....Оба записали по песне, но кто был лучшим я так и не понял, один должен был после уйти...Судя по всему лучшего выбрать так и не получилось, раз они оба до сих пор существуют)))Идентифицировать кто из них кто не представляется возможным, но я твердо убежден, что если бы среди сайтовчан были работники профильной области медицины, они бы крайне заинтересовались подобным случаем....))))
Sound Aggressor
Sound Aggressor
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2018-06-13
Возраст : 22
Откуда : Россия

Лучшие цитаты "мэтров" битрека - Страница 2 Empty Re: Лучшие цитаты "мэтров" битрека

Пн Июн 18, 2018 10:26 am
Brickleberry пишет:Так про Виктора и Проста это ж не я придумал
, согласен, тут же очевидное расстройство. А еще был/есть Виктор Виткус. Я тогда, как началась движуха с его выпроваживанием, а он начал лепить фэйки и приметил эту однообразность и созвучность его "креативного" мышления в создании имен и т.п. Да что говорить... у него вроде на ОК учетки 3 и сами себя комментируют под фото. Понятно, что отмаза будет что-то, типа, у одной пароль забыл, от другой вспомнил, а от третьей забыл, что вспомнил, а что забыл. What a Face
Edlen
Edlen
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-06-14

Лучшие цитаты "мэтров" битрека - Страница 2 Empty Re: Лучшие цитаты "мэтров" битрека

Сб Авг 04, 2018 12:30 pm
Классная тема!
У меня тоже кое что сохранилось.
Итак, диалог на странице исполнения песни "Я по тебе скучаю" нашей знаменитой и неподражаемой ЗВЕЗДЫ. С этой песней она "сверкала" в ТОПе, куда мы её благополучно заслали всём сайтом, это был её единственный по настоящему ЗВЁЗДНЫЙ ЧАС.

bars1977 
bars1977 (13 минут назад) # 0 
Люся, ну не дури. Мнения есть разные. Тебе не понятно первое. Тогда прямым текстом. Не ГОТОВО. Мне плевать релаксик это или нет, но слушать же невозможно. 

santalucia 
santaluciabars1977 (6 минут назад) # 0 
ДОЛЖЕН И СЛУШАЕШЬ....! ....ЗВЕЗДА ПРИКАЗЪВАЕТ,!! 
,ДА И САМ ВИСИШЬ НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ ПО 24 ЧАСА..! 
А ВОТ Я ТЕБЯ НИКОГА НЕ СЛУШАЮ! ЗНАЮ, ЧТО ТУЖЕШЬСЯ С АППАРАТУРОЙ ИЗ СЕБЯ ЧТО ТО ВЪЖАТЬ--АН НЕТ РЕЗУЛЬТАТА..!! 
..СМЪВАТЬ ТВОЕ НАДО ВСЕ В УНИТАЗ,,! ЯСНО, ШИПИЛЯВЪЕ , С СИГМАТИЗМОМ НЕ ПОЮТ ВООБЩЕЕЕЕЕЕЕ!..ЛОГОПЕД ТЕБЕ НУЖЕН
Brickleberry
Brickleberry
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-06-12

Лучшие цитаты "мэтров" битрека - Страница 2 Empty Re: Лучшие цитаты "мэтров" битрека

Пн Авг 27, 2018 4:04 am
Лучшие цитаты "мэтров" битрека - Страница 2 Screen16
Brickleberry
Brickleberry
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-06-12

Лучшие цитаты "мэтров" битрека - Страница 2 Empty Re: Лучшие цитаты "мэтров" битрека

Пн Авг 27, 2018 4:14 am
Лучшие цитаты "мэтров" битрека - Страница 2 Aa10
Brickleberry
Brickleberry
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-06-12

Лучшие цитаты "мэтров" битрека - Страница 2 Empty Re: Лучшие цитаты "мэтров" битрека

Пн Авг 27, 2018 4:16 am
Последний скрин- "Правила съёма , метод Хвичи,адын рас" рабочие будни....
Brickleberry
Brickleberry
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-06-12

Лучшие цитаты "мэтров" битрека - Страница 2 Empty Re: Лучшие цитаты "мэтров" битрека

Пн Авг 27, 2018 4:20 am
Самая "классика"... " Читать все это утомительно" и гвоздь программы: знаменитая " маленькая вера"....БравО, Виктор, БравОЛучшие цитаты "мэтров" битрека - Страница 2 Screen17
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения