Форум пользователей Битрека
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
KartinaKartonka
KartinaKartonka
Сообщения : 25
Дата регистрации : 2018-06-12

Обсуждение правил форума Empty Обсуждение правил форума

Вт Июн 12, 2018 7:55 pm
Что делаем с прямыми оскорблениями? Предлагаю все же удалять. Как там оно было... Оскорблять пользователей надо тоньше и нежнее? Smile
Кого банить и за что?
Shan-ti
Shan-ti
Сообщения : 50
Дата регистрации : 2018-06-12
Возраст : 23
Откуда : Планета Земля

Обсуждение правил форума Empty Re: Обсуждение правил форума

Вт Июн 12, 2018 8:01 pm
Совсем оборзевших банить. Надеюсь, тут такого не будет, конечно. И есть же всякие сроки типа неделя, месяц, год, навсегда. Т.е. сразу навсегда не надо.
А насчет прямых оскорблений не знаю. Тогда будет добрая тема))) Надо подумать, что подразумевается под прямым оскорблением.
И на мат фильтры поставить, чтоб и с точками не пропускало.
SandmanEST
SandmanEST
Сообщения : 36
Дата регистрации : 2018-06-12
Возраст : 48
Откуда : Эстония

Обсуждение правил форума Empty Re: Обсуждение правил форума

Вт Июн 12, 2018 11:21 pm
Всем дратути)
Ещё не успели форум создать, уже обсуждаете как и кого банить?))) lol!

Для начала неплохо бы определиться с составом модераторов. Из личного опыта - нужно пару Супермодеров, имеющих доступ ко всем разделам. А дальше (если форум разовьётся) на определённых разделах свои модераторы. И в их основную задачу должно входить не бан юзеров, а развитие своего раздела. Тогда этот форум может стать интересным.

Далее... Пока ещё не смотрел на движок форума и его возможности, но предполагаю, что наверняка должна быть такая кнопочка как "рапорт" или "жалоба", которая доступна всем пользователям. Вот, на основании этой кнопки я бы и советовал реагировать модераторам на некрасивые посты.

Мат... Я бы не ставил фильтры. Пусть каждый сам в меру своей воспитанности определит, каким языком он хочет общаться.

Ну и набор модераторов. Считаю, что после определения 2-3 основных модеров (СМов) это должно происходить на начальном этапе по личным пожеланиям. Т.е. если кто-то изъявил создать свой раздел и обязуется его постоянно развивать - он и будет там главным. В дальнейшем, если юзер забросил свой раздел, или слишком злоупотребляет кнопками, эту кандидатуру можно пересмотреть.
Ну а когда дело сдвинется с мёртвой точки, нужно сделать закрытый раздел для модераторов, где будет обсуждаться поведение смутьянов и приниматься коллективное решение, как поступать дальше...

Для начала, думаю, хватит)))
greg5
greg5
Сообщения : 25
Дата регистрации : 2018-06-13

Обсуждение правил форума Empty Re: Обсуждение правил форума

Ср Июн 13, 2018 6:12 pm
не надо никого банить No
Amonda
Amonda
Сообщения : 26
Дата регистрации : 2018-06-12

Обсуждение правил форума Empty Re: Обсуждение правил форума

Чт Июн 14, 2018 3:35 am
Да! Не надо банить 🇨🇮

Отправлено через Topic'it
Sound Aggressor
Sound Aggressor
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2018-06-13
Возраст : 22
Откуда : Россия

Обсуждение правил форума Empty Re: Обсуждение правил форума

Чт Июн 14, 2018 4:23 am
Нэ надо банить - сразу расстрэлять. Laughing
Brickleberry
Brickleberry
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-06-12

Обсуждение правил форума Empty Re: Обсуждение правил форума

Чт Июн 14, 2018 6:12 am
я тоже считаю , что бан - это не для этого форума...попробуем без него....Только если человек будет тупо мусорить не по теме или рекламировать что-то....Всем остальным - зеленый свет__)))никаких границ....От себя скажу, что у меня их никогда и не было...))
Shan-ti
Shan-ti
Сообщения : 50
Дата регистрации : 2018-06-12
Возраст : 23
Откуда : Планета Земля

Обсуждение правил форума Empty Re: Обсуждение правил форума

Чт Июн 14, 2018 10:42 am
Тут пока народу так мало. Остальные стесняются?
greg5
greg5
Сообщения : 25
Дата регистрации : 2018-06-13

Обсуждение правил форума Empty Re: Обсуждение правил форума

Чт Июн 14, 2018 11:14 am
Привет народ!!!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения